Производство и монтаж сантехнических (туалетных), душевых и писсуарных перегородок.

С 8:30 до 17:30(сб, вс - выходной)

Позвоните мне

Спортивная мебель из HPL-пластика

Компания «Евростиль», производитель в Санкт-Петербурге, предлагает вниманию своих клиентов мебель для спортивных раздевалок.

Мы изготавливаем и реализуем по доступным ценам мебель из высококачественного пластика HPL (high pressure laminate). Все используемые материалы проходят строгий контроль качества. Вы можете быть уверены, что изделия экологически чистые и безопасные для здоровья человека. По запросу клиента «Евростиль» предоставляет сертификаты качества и безопасности.

Спортивная мебель из бумажно-слоистого пластика от «Евростиль» представлена следующими категориями:

  • мебель для спортивных комплексов и для раздевалок в фитнес-клубах: шкафчики спортивные секционные, скамейки со спинками и без, полки;
  • для спортивных раздевалок в школе: шкафы и скамейки из пластика HPL;
  • спортивная мебель для детских садов;
  • туалетные и душевые кабины;
  • шкафы для хранения личных вещей в супермаркетах и торговых центрах;
  • мебель для медицинских учреждений и лабораторий и т. п.

спортивная мебель из пластика hpl

ОСОБЕННОСТИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И МОНТАЖА

Мебель из HPL-пластика для бассейнов и аквапарков – идеальное решение. Наши изделия устойчивы к влаге, не теряют качества внешнего вида. Разнообразные модели, разные цвета и тип поверхности, но одинаково хорошее качество – это мебель из пластика от «Евростиль».

Работаем по стандартным размерам и индивидуальным заказам. В любое время мастер готов выехать на место монтажа, произвести замеры, оценить помещения для того, чтобы порекомендовать и найти оптимальное решение именно для конкретной комнаты.

Поверхность мебели неприхотлива, не требует особого ухода. Прочность достаточно высока, чтобы выдерживать нагрузки. Механические повреждения и деформация пластику не страшны. В стандартных условиях использования мебели она прослужит вам долго.

Возможны вариации цветов, с нанесением рисунка или без, глянцевые и матовые.

Мы используем только качественную фурнитуру (замки, петли, ручки, ножки, соединительные элементы, номерки, ключи).

Процесс сборки и монтажа оборудования прост. Заказчик может самостоятельно собрать и установить спортивную мебель из HPL-пластика. Для этого компания «Евростиль» предоставляет подробные инструкции по сборке. Вы всегда можете позвонить нам и получить консультации специалиста по монтажу.

Заказать услугу по сборке можно и от «Евростиль». В назначенное время наш сотрудник прибудет на место и оперативно произведет монтаж всех изделий. В этом случае предоставляется гарантия качества сборки.

СРОКИ ПРОИЗВОДСТВА

Сроки производства спортивной мебели из HPL-пластика для спортивных комплексов, фитнес-клубов, спортивных раздевалок зависят от объема заказа, сложности дизайна, индивидуальности конструкции. В целом изготовление занимает от 25 дней.

Если вас интересует спортивная мебель из HPL-пластика, мы готовы предоставить каталоги нашей продукции, портфолио работ, идеи для вашего помещения.

Для того чтобы оформить заявку на изготовление и покупку мебели для фитнеса и бассейнов на заказ в Петербурге, достаточно отправить нам письмо через форму обратной связи с сайта компании либо позвонить по указанным номерам телефонов.

Узнавайте цены у сотрудников компании «Евростиль». В кратчайшие сроки наш специалист обработает заявку, предоставит консультации, рассчитает стоимость, вышлет проформу договора для согласования.

ООО "ЕВРОСТИЛЬ-комплексное развитие территорий"
Контакты

stk@luxal.ru

С 8:30 до 17:30(сб, вс - выходной)

Главный офис

195220, Санкт-Петербург, ул. Верности, д.17, пом. 842

Максим Подосинов Генеральный директор

Остались вопросы?

Мы изготавливаем туалетные и душевые кабины и шкафчики для спортивных раздевалок из ЛДСП и пластика.

Предлагаем различные дизайнерские решения, цветовую гамму и размеры. В сервис компании входят услуги по доставке и монтажу.

Производимые изделия соответствуют стандартам качества и безопасности Российской Федерации, САНПИН и ГОСТ.

Наша продукция соответствует требованиям гигиеничности, влагостойкости, прочности и травмобезопасности.

Изделия легко мыть, они не подвергаются коррозии, устойчивы к длительным внешним воздействиям при эксплуатации.

Мы предоставляем сертификаты на продукцию и гарантии. Работаем на рынке с 2000 года.