Производство и монтаж сантехнических (туалетных), душевых и писсуарных перегородок.

С 8:30 до 17:30(сб, вс - выходной)

Позвоните мне

Сантехнические перегородки с дверями

перегородки сантехническиеКомпания «Евростиль», производитель сантехнических перегородок в Санкт-Петербурге, предлагает купить перегородки сантехнические с дверью и фурнитурой напрямую по цене изготовителя с доставкой по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и в другие регионы России.

Туалетные кабины и перегородки с дверцами производятся из ДСП или пластика HPL высокого качества. Используемые материалы соответствуют нормам безопасности, стандартам экологичности и гигиеничности. Благодаря исходникам надежного качества, сантехнические перегородки обладают хорошими эксплуатационными характеристиками, практичны и долговечны. Профиль и фурнитура – из нержавеющей стали.

Вся продукция завода-изготовителя сертифицирована. По запросу клиента готовы предоставить необходимую документацию, подтверждающую качество и безопасность.

Мы предлагаем различные модели перегородок с дверями сантехническими:

  • сантехнические кабины с накладными дверями (из пластика HPL): популярная модель для помещений с высокой проходимостью, например в торговых центрах, спорткомплексах, на стадионах, вокзалах и т. п. Кабинки легко монтируются;
  • сантехкабины с плоскими дверями (из влагостойкого ДСП): основная нагрузка сантехнических перегородок с дверями данного вида – создать привлекательный, эстетический внешний вид, для украшения интерьера помещения (кафе, гостиница и т. п.). По функциональности сантехнические перегородки с плоской дверью ничем не уступают кабинкам с дверями накладными.

Двери для туалетных кабин могут отличаться системой открывания. «Евростиль» предлагает туалетные кабины с открыванием дверей слева направо или справа налево. В зависимости от особенностей помещения, расположения входной двери, площади и формы комнаты, личных предпочтений, клиент может выбрать двери для туалетных перегородок на свое усмотрение.

Фурнитуру, замки для дверей туалетных кабин, петли можно выбрать самые разнообразные, от экономичных пластиковых ручек-заверток, до дизайнерской стальной фурнитуры.

виды сантехнических перегородок

Всегда на складе запас готовой продукции ходовых моделей эконом- и стандарт-класса из ДСП. Также мы предлагаем разнообразные варианты сантехнических перегородок и туалетных кабинок с дверцами на заказ, разнообразную цветовую палитру, нанесение рисунка на поверхность. Все дизайнерские нюансы вы можете оговорить со специалистами и художниками компании «Евростиль». Вам предложат идеи для реализации проекта.

Сроки изготовления продукции зависят от загрузки производства, сложности дизайна. Мы стараемся давать своим заказчикам реальное время, которое нам потребуется. Всегда есть готовая продукция на складах. В среднем, сроки производства из ЛДСП – около 10 дней, пластика HPL – от 25 дней. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам.

Компания «Евростиль» предоставляет услуги по монтажу перегородок с дверями для туалетных комнат. Мы предоставляем гарантии на монтажные работы. При желании клиент может установить кабинки с дверями своими силами. Подробная инструкция по установке сантехнических перегородок и кабинок представлена на странице сайта https://luxal.ru/articles/ustanovka-santexnicheskix-peregorodok.html

При самостоятельной установке вы можете звонить специалистам компании «Евростиль».

Как заказать или купить двери для сантехкабины, туалетные перегородки и кабинки с дверцами? Просто позвонить нам в удобное для вас время либо оставить заявку на сайте компании. Наши сотрудники свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

ООО "ЕВРОСТИЛЬ-комплексное развитие территорий"
Контакты

stk@luxal.ru

С 8:30 до 17:30(сб, вс - выходной)

Главный офис

195220, Санкт-Петербург, ул. Верности, д.17, пом. 842

Максим Подосинов Генеральный директор

Остались вопросы?

Мы изготавливаем туалетные и душевые кабины и шкафчики для спортивных раздевалок из ЛДСП и пластика.

Предлагаем различные дизайнерские решения, цветовую гамму и размеры. В сервис компании входят услуги по доставке и монтажу.

Производимые изделия соответствуют стандартам качества и безопасности Российской Федерации, САНПИН и ГОСТ.

Наша продукция соответствует требованиям гигиеничности, влагостойкости, прочности и травмобезопасности.

Изделия легко мыть, они не подвергаются коррозии, устойчивы к длительным внешним воздействиям при эксплуатации.

Мы предоставляем сертификаты на продукцию и гарантии. Работаем на рынке с 2000 года.