Производство и монтаж сантехнических (туалетных), душевых и писсуарных перегородок.

С 8:30 до 17:30(сб, вс - выходной)

Позвоните мне

Для чего нужен короб на батарею отопления?

короб на батарею отопленияВ современном интерьере существует множество решений, позволяющих спрятать радиаторы отопления и трубы. Специальные декоративные короба способны придать помещению вашего офиса элегантный вид, скрыв от взглядов неприглядные батареи. Такой тип заслонок может устанавливаться в рабочих помещениях бизнес-центров, на промышленных объектах, складах, в торговых центрах и других социальных объектах.

Цена на короб для труб отопления варьируется в зависимости от вида конструкции и материала, из которого она изготовлена. Радиаторная решетка должна направлять теплый воздух вверх, чтобы предотвратить попадание холодного потока со стороны подоконника.

Две основные предпосылки, чтобы заказать короба для радиатора:

  • неприглядный внешний вид радиатора;
  • необходимость корректировки потока теплого воздуха в нужном направлении.

С помощью декоративной конструкции даже самые массивные конструкции отопительной системы станут незаметными. Более того, батарея будет надежно защищена от возможных механических повреждений и появления сколов.

Короба могут быть различных типов в зависимости от используемого сырья:

  • МДФ – материал подходит для любого помещения, устойчив к перепадам температур, не подвержен воздействию влаги, обладает высокой прочностью, доступен по цене;
  • HPL – плотный материал, который можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью.

Конструкции могут быть навесными, настенными или напольными, в зависимости от расположения батареи. При выборе радиаторной решетки следует учитывать особенности теплоотдачи. Если в помещении достаточно прохладно, и вы желаете увеличить теплоотдачу, используйте решетки с крупными отверстиями.

Где приобрести короб для радиатора?

короб для радиатора

Компания «Евростиль» занимается изготовлением коробов для радиаторов на заказ. На сайте в каталоге вы можете ознакомиться с примерами работ и получить более подробную информацию об особенностях монтажа и используемых материалах.

Декоративный навес на батарею скроет трубы, но при этом сохранит функциональность системы отопления. Наши специалисты разработают для вас уникальный дизайн защитного короба. Благодаря высокотехнологичному оборудованию, мы можем предложить 11 видов декоративной перфорации. Материал экрана может быть выполнен в любом цвете.

Купить короб батарею можно, оформив заказ онлайн. Для этого оставьте заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки и обговорит условия сотрудничества. Цена зависит от объема заказа, сложности и срочности работ.

ООО "ЕВРОСТИЛЬ-комплексное развитие территорий"
Контакты

stk@luxal.ru

С 8:30 до 17:30(сб, вс - выходной)

Главный офис

195220, Санкт-Петербург, ул. Верности, д.17, пом. 842

Максим Подосинов Генеральный директор

Остались вопросы?

Мы изготавливаем туалетные и душевые кабины и шкафчики для спортивных раздевалок из ЛДСП и пластика.

Предлагаем различные дизайнерские решения, цветовую гамму и размеры. В сервис компании входят услуги по доставке и монтажу.

Производимые изделия соответствуют стандартам качества и безопасности Российской Федерации, САНПИН и ГОСТ.

Наша продукция соответствует требованиям гигиеничности, влагостойкости, прочности и травмобезопасности.

Изделия легко мыть, они не подвергаются коррозии, устойчивы к длительным внешним воздействиям при эксплуатации.

Мы предоставляем сертификаты на продукцию и гарантии. Работаем на рынке с 2000 года.