Производство и монтаж сантехнических (туалетных), душевых и писсуарных перегородок.

С 8:30 до 17:30(сб, вс - выходной)

Позвоните мне

Нужен ли дизайн для туалетных кабинок в общественных местах?

туалетные кабинки с картинками

Престиж самой крупной компании нередко оценивается по ухоженности такого незаметного на первый взгляд помещения, как туалет. Поэтому любая следящая за своим имиджем организация позаботиться об обустройстве зон гигиены и ожидания в местах общего пользования. Если в дополнение уделить внимание декоративному оформлению, тогда это вложение обязательно высоко оценится посетителями и клиентами.

Многое зависит от перегородок

Человек заходит в помещение общественного пользования и практически сразу начинает искать взглядом кабинку. Может показаться, что все равно, какого она цвета будет, а тем более материала, с декором или без. На самом деле подсознание уже считывает ту обстановку, в которой оказался человек, и, соответственно, внутри либо всё расслабляется, либо, наоборот, растёт напряжение. Поэтому с помощью кабинки в туалете можно создать не только нужный комфорт, но и положительную атмосферу.

Существующие виды перегородок

Поскольку сегодня изготовление сантехнических перегородок проводят многие изготовители и дизайнеры-стилисты, была создана условная классификация качества перегородок, которые предназначены для установки в общественных санузлах.

  1. Простые или эконом-класс. Часто делаются из профильной алюминиевой системы, которая выдерживает длительный срок эксплуатации. Устанавливаются в офисных помещениях, промышленных комплексах, государственных и административных учреждениях.
  2. Класс стандарт. Практичны в туалетах высокой проходимостью. Изделия выполняются прочно и надежно, ими удобно пользоваться, поэтому часто устанавливаются в медицинских и учебных учреждениях, спортивных и торговых центрах, промышленных комплексах.
  3. Класс элит. Изготавливаются из высокопрочного стекла или пластика и предлагаются в широкой цветовой гамме, однотонные и с узорами. Подходят для мест значительной эксплуатационной нагрузкой. Изделия хорошо выдерживают влагу, также являются вандалоустойчивыми. Как правило, устанавливаются в клубах, ресторанах, банках, бизнес-центрах.

Таким образом, сложно поспорить, что каждое уважающее себя заведение будет следить за обстановкой в санитарной комнате. Ведь качество обстановки напрямую указывает на уровень культуры компании. Поэтому смотрите сантехнические перегородки «Евростиль» и выбирайте лучший вариант.

 

ООО "ЕВРОСТИЛЬ-комплексное развитие территорий"
Контакты

stk@luxal.ru

С 8:30 до 17:30(сб, вс - выходной)

Главный офис

195220, Санкт-Петербург, ул. Верности, д.17, пом. 842

Максим Подосинов Генеральный директор

Остались вопросы?

Мы изготавливаем туалетные и душевые кабины и шкафчики для спортивных раздевалок из ЛДСП и пластика.

Предлагаем различные дизайнерские решения, цветовую гамму и размеры. В сервис компании входят услуги по доставке и монтажу.

Производимые изделия соответствуют стандартам качества и безопасности Российской Федерации, САНПИН и ГОСТ.

Наша продукция соответствует требованиям гигиеничности, влагостойкости, прочности и травмобезопасности.

Изделия легко мыть, они не подвергаются коррозии, устойчивы к длительным внешним воздействиям при эксплуатации.

Мы предоставляем сертификаты на продукцию и гарантии. Работаем на рынке с 2000 года.